Левый крайний минского СКА Владислав Кривенко: "Обещаю, что в следующем сезоне мы обязательно выиграем Балтийскую лигу"

22 апреля 2019

Левый крайний минского СКА в интервью автору "Спортивной панорамы" Илоне Купрейчик подвел итоги выступления команды в Балтийской лиге.

— Матч с "Коксом" — наша ошибка. Мы проиграли сами себе. Умудрились растерять комфортное преимущество и довести встречу до серии пенальти. После игры все были очень огорчены. Перед матчем с "Драгунасом" разобрали допущенные ошибки. Но и в воскресенье не реализовали много моментов, из-за чего матч вышел напряженным. Спасибо Стасу Юрче — здорово нам помог!

— Как считаете, из-за чего растеряли преимущество по ходу встречи с "Коксом"?

— Трудно сказать. Возможно, почувствовали преждевременную победу и расслабились. Можно сказать, раньше времени опустили руки. Потеряли концентрацию, и как итог — не могли реализовать очень много моментов. Соперник нас за это и наказал.

— Когда шла серия послематчевых пенальти, что ощущали внутри?

— Это был на самом деле очень ответственный момент. Хотелось не подвести команду, забросить мяч. Конечно, мандраж присутствовал, но это было даже к лучшему.

— СКА не может выиграть Балтийскую лигу с 2015 года…

— Нам очень хотелось на этот раз победить. Хочу извиниться перед нашими болельщиками. Спасибо огромное всем тем людям, которые пришли на трибуны нас поддержать в этих матчах! Мы, к сожалению, не порадовали зрителей, но я обещаю, что в следующем сезоне мы обязательно выиграем Балтийскую лигу, — рассказал Владислав Кривенко.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»