Юноши

Федерация гандбола России объявила открытый конкурс на должность старшего тренера юношеской сборной U-16
17 мая 2022

141
Россия. Левый крайний ЦСКА Сергей Николаенков принял участие в награждении призёров детского турнира в Москве (ФОТО)
17 мая 2022

53
Молодёжное первенство. Победителей соревнования — "Пермских медведей-Академию" — в аэропорту встретили болельщики и родственники (ВИДЕО)
16 мая 2022

300
Турнир в Минске (U-16). Белорусско-российский финал: за главный приз соревнований поспорят команда РЦОР и юноши из Москвы
14 мая 2022

370
Молодёжное первенство России. Юноши. Дубли ЦСКА и "Чеховских медведей" добились побед в субботних матчах
14 мая 2022

140
Турнир в Минске (U-16). Борьбу за победу продолжают коллективы СКА-1, РЦОР, а также юношеские команды из Бреста и Москвы
14 мая 2022

257
Молодёжное первенство России. Дубль "казаков" из Таганрога добился второй победы в сезоне, обыграв сверстников из Снежинска
13 мая 2022

209
Турнир в Минске (U-16). Команды из Гомеля и Бреста, а также СКА-1 идут без потерь после двух дней соревнований
13 мая 2022

242
Молодёжное первенство России. Юноши. Новоиспечённые чемпионы из Перми проиграли дублю ЦСКА и остальные результаты четверга
12 мая 2022

201
Турнир в Минске (U-16). В первый день побеждали белорусские команды и представители Нижегородской области
12 мая 2022

218
Молодёжное первенство России. Юноши. Астраханское "Динамо-2" обыграло дубль "Виктора" и поднялось на второе место. Все результаты дня
11 мая 2022

176
Молодёжное первенство России. Юноши. "Пермские медведи-Академия" разгромили ЦСКА-2 и досрочно стали победителями турнира