Испания (мужчины)

Франсиско Бласкес переизбран на пост президента Федерации гандбола Испании. Он был единственным кандидатом
24 июля 2024

275
MVP молодёжного чемпионата Европы Петар Цикуша всё-таки вошёл в олимпийский состав сборной Испании
23 июля 2024

301
Испанец Петар Цикуша — MVP молодёжного чемпионата Европы (U-20), фаререц Оли Миттун — традиционно лучший бомбардир
22 июля 2024

253
Испания уверенно победила Португалию в финале мужского молодёжного чемпионата Европы (U-20) в Целе, на третьем месте — Дания

2901
Трансферный слух. "Веспрем" готов заплатить отступные за Дика Мема, чтобы тот перешёл из "Барселоны" летом 2025 года
21 июля 2024

1246
Победитель мужского молодёжного чемпионата Европы (U-20) в Целе определится сегодня в дерби Пиренейского полуострова

301
Молодёжные сборные Испании и Португалии вновь встретятся в финале турнира, как и два года назад
20 июля 2024

550
ОИ-2024. Линейный Хедеон Гвардьола из-за травмы выбыл из резерва сборной Испании. Это вторая потеря команды за сутки

480
ОИ-2024. Полусредний сборной Испании Хоан Каньельяс получил травму и пропустит Олимпиаду в Париже
19 июля 2024

571
Сборные Португалии, Испании, Дании и Германии вышли в полуфинал молодёжного чемпионата Европы (U-20)
18 июля 2024

1111
Португальцы в сверхрезультативном матче одолели испанцев, шведы вырвали победу у датчан на молодёжном чемпионате Европы (U-20)