Франция (мужчины)

Франция. "Нант" в гостях одержал волевую победу над "Лиможем", "Ним" дома был сильнее "Шартра" Кудинова и Гайдученко
26 апреля 2024

162
ОИ-2024. Стали известны 16 судейских пар, назначенных на мужской и женский турниры в Париже

272
Лига чемпионов. Голкипер "ПСЖ" Андреас Паличка — автор лучшего вратарского спасения в первых матчах 1/4 финала (ВИДЕО)

189
Лига чемпионов. Несбыточная мечта "ПСЖ". Паличка был хорош — но "Барселона" вовремя включилась

Первая часть четвертьфинальных противостояний завершилась в Париже, где соперники выдали два непохожих тайма. За счёт чего "Барсе" удалось перевернуть игру — в отчёте БЦ.

542
Лига чемпионов. "Барселона" одержала убедительную гостевую победу над "ПСЖ". Второй тайм испанский клуб выиграл со счётом 19:8
25 апреля 2024

1555
Франция. "Тулуза" неожиданно уступила аутсайдеру "Сарану", "Экс" вырвал победу у "Сен-Рафаэля" в стартовых матчах 26-го тура

221
Лига чемпионов. "Веспрем" против "Ольборга", "ПСЖ" принимает "Барселону": сегодня стартует четвертьфинальный раунд ещё в двух парах

387
Лига чемпионов. Французский "Монпелье" в первом матче 1/4 финала дома крупно обыграл немецкий "Киль". У Реми Дебонне 16 спасений
24 апреля 2024

634
Франция. Левый крайний "Экса" Ксавье Лабиган после этого сезона перейдёт в "Ренн"

140
Лига чемпионов. Четвертьфинальный раунд мужского турнира стартует сегодня: "Кельце" примет "Магдебург", "Киль" в гостях у "Монпелье"

472
Франция. Официально. Правый полусредний "Барселоны" Джордже Цикуса сезон-2024/25 проведёт в "Монпелье"
23 апреля 2024

178
Европейская лига. Матчами в Румынии, Швеции и Германии сегодня стартует четвертьфинальный раунд мужского турнира