Дания. Правая полусредняя "Оденсе" Анн Сесиль де ла Кур приняла решение завершить карьеру в 27 лет

80
Дания. Разыгрывающая "Эсбьерга" Эставана Полман повторно травмировала колено через полтора месяца после возвращения в строй
12 мая 2021

326
Дания. 15 голов нидерландок Лоис Аббинг и Никке Гроот помогли "Оденсе" одолеть "Эсбьерг" на старте полуфинальной серии до двух побед
11 мая 2021

122
Три страны — Норвегия, Швеция и Дания — намерены совместно провести мужской и женский чемпионаты Европы в 2026 и/или 2028 годах
10 мая 2021

183
Дания. 26-летняя полусредняя турецкого "Кастамону" Юлия Эрикссон продолжит карьеру в "Силькеборге"
10 мая 2021

70
Женские топ-лиги. Тренерские потрясения в "Дьере": Даньи аут, Гербиц и.о. И Мартин на подходе?
10 мая 2021

Неделя в европейских чемпионатах полна новостей не только матчевого характера. К финишу сезона становится все интереснее.

957
Европейская лига. Феерический уик-энд "Нанта". "Вы забросите, сколько сможете, а мы — 36!"
9 мая 2021

В первую триумфальную строку летописи женской Евролиги навсегда вписан французский "Нант". Команда Гийома Сорина выдала восхитительную двухдневку, опрокинув все прогнозные рейтинги.

440
Дания. В первом матче противостояния за место в элитном дивизионе "Хорсенс" одержал победу над "Сондерюске"
9 мая 2021

80
Европейская лига. "Хернинг-Икаст" лидировал на протяжении большей части матча с "Байя-Маре", но уступил. Румынский клуб — с бронзой
9 мая 2021

117
Европейская лига. Сумасшедшие полуфиналы: камбэки, овертайм и 140 голов на четверых!
8 мая 2021

Субботние матчи "финала четырех" завершились с идентичным счетом — 36:34. С той разницей, что в матче "Шиофок" — "Хернинг-Икаст" в него вошли и голы двух дополнительных пятиминуток.

478
Европейская лига. Венгерский "Шиофок" в овертайме одолел датский "Хернинг-Икаст" и стал вторым финалистом турнира