Зарубежье (мужчины)

36-летний линейный и капитан "Порту" Даймару Салина подписал новый контракт с португальским клубом
21 мая 2024

217
Дания. Оле Густав Йекстад не выиграет чемпионат страны впервые в тренерской карьере. Его "Оденсе" поборется с "Икастом" за бронзу
20 мая 2024

327
Греция. АЕК Фредерика Бужана во втором тайме гостевой встречи с ПАОКом забросил всего 9 мячей, но победил и вышел в финал чемпионата страны
20 мая 2024

227
Кубок ЕГФ. Исландский "Валюр" одержал домашнюю победу в первом матче финального противостояния с греческим "Олимпиакосом"
20 мая 2024

339
Главное за неделю. Известно расписание летнего пляжного сезона. Мужской ЦСКА — чемпион России!
20 мая 2024

Прошедшая семидневка в мире гандбола вместила немало событий. Мы выбрали для вас самое интересное.

978
Румыния. "Динамо" из Бухареста с Боханом уступало "Констанце" Комогорова и Алёхина по ходу второго тайма финала Кубка страны, но выиграло и взяло трофей
19 мая 2024

404
Португалия. "Спортинг" в гостях крупно обыграл "Бенфику". Титул чемпиона "львы" разыгрывают в последнем туре с "Порту"
19 мая 2024

139
Израиль. 36-летний российский разыгрывающий Павел Атьман спустя два года расстался с "Маккаби" из Ришон-ле-Циона
17 мая 2024

1749
Источник: "Ольборг" нашёл замену Миккелю Хансену. Это португальский разыгрывающий "Пика" Мигел Мартинш
17 мая 2024

596
ЧМ-2025. Известен 31 участник мирового первенства будущего года, команды распределены по корзинам. Жеребьёвка группового этапа состоится 29 мая
14 мая 2024

2446
Денис Васильев продолжит карьеру в "Балатонфюреде", Тобиас Тулин — в "Пике", Доминик Мате — в "Кельце". Список европейских переходов-2024/25
14 мая 2024

5136
ЧМ-2025. Сборная Исландии сыграет на мировом первенстве в 23-й раз. Чаще островитян участвовали лишь четыре команды