Главный тренер команды из Татарстана подвёл итоги чемпионского сезона в "вышке"
В переходных матчах "Каустик" в серии пенальти победил "Ростов-Дон" — 36:35
"Динамо" дома победило "Акбузат" (36:31) и осталось в Суперлиге