Как сообщает пресс-служба "Ростова", из команды высшей лиги ушёл тренер Дмитрий Александров.
Александров присоединился к тренерскому штабу "Ростова-2" в 2023 году. За три сезона работы на позиции тренера по силовой и кондиционной подготовке он вместе с командой завоевал три чемпионства высшей лиги.
— Благодарю клуб за эти три сезона! Мне было очень приятно поработать с каждым. Спасибо девчонкам, тренерскому штабу и руководству за доверие. Вместе мы проделали отличную работу — три чемпионства говорят сами за себя! — сказал специалист.

Фото: vk.com/rostovhandball