Впервые с 2019 года два главных женских еврокубка выиграли представители одной страны.
"Мец" победил в Лиге чемпионов, а "Дижон" — в Европейской лиге.
В 2019-м такой успех покорился венгерским коллективам — "Дьёру" и "Шиофоку". В 2010-м и 2004-м побеждали датские команды: "Виборг" и "Рандерс", а также "Слагелсе" и "Виборг". В 2008-м выиграли российские "Звезда" и "Динамо".

Фото: ЕГФ