Россия

Лига чемпионов. Экспертиза Виктора Рябых: "У ЦСКА так и нет командной игры. А "Ростов" расслабился"
19 сентября 2020

Знаменитый российский гандбольный наставник резюмирует матчи второго тура Лиги чемпионов с участием российских команд. И при этом не очень-то радуется.

193
Лига чемпионов. Эффектный выход Валерии Масловой — лишь фон для успеха москвичек

Шикарный дебют правой полусредней сборной России в составе чемпиона Черногории не помешал ЦСКА оформить первую в биографии клуба еврокубковую победу.

181
Лига чемпионов. Послесловие к ничьей. Галина Габисова: "Пенальти, возможно, и был, а вот удаление лишнее"

Голкипер "Ростов-Дона" в общении сразу после матча обсудила подробности и причины обидной домашней ничьей в матче Лиги чемпионов против словенского "Крима".

216
Delo Лига чемпионов. Вратарь "Ростов-Дона" Галина Габисова: "Нам не хватало травмированных игроков и тех, кто не мог помочь в полную силу"

68
Delo Лига чемпионов. ЦСКА обыграл "Будучност" и одержал первую победу в турнире. Три москвички забросили по 5 мячей

103
Лига чемпионов. Все странно, все не так. "Ростов-Дон" теряет дома лицо, а потом и победу

Открытие лигочемпионского сезона на донских берегах прошло сбивчиво и не по хозяйскому плану. Ростовчанки сыграли плохо и упустили очко в бою со словенским "Кримом".

353
Суперлига Париматч. Главный тренер "Невы" Дмитрий Торгованов: "Хотелось бы более уверенной игры от наших молодых игроков"

67
Delo Лига чемпионов. Томаш Главаты: "В конце матча мы были неэффективны в атаке, и это решило исход матча"

84
Delo Лига чемпионов. После первого тайма между черногорской "Будучностью" и ЦСКА" счет равный

64
Delo Лига чемпионов. "Ростов-Дон" на домашней площадке не сумел победить словенский "Крим". Игра завершился вничью

132
Чемпионат России. Отдых у "Невы". Температура — "плюс четырнадцать"

Выиграв у гостей с Урала каждый из таймов с одним счетом 17:10, питерские гандболисты оформили легкие два очка и вернулись на место во главе таблицы Суперлиги.

211
Delo Лига чемпионов. "Ростов-Дон" после первого тайма проигрывает словенскому "Криму"