Левый полусредний сборной Польши Томаш Гембала продолжит защищать цвета "Выбжеже"

Томаш Гембала остался в "Выбжеже"

14:20, 27 июня 2026

Как сообщает официальный сайт "Выбжеже", Томаш Гембала продлил контракт с клубом. Новое трудовое соглашение рассчитано до конца сезона-2028/29.

Левый полусредний присоединился к "Выбжеже" в декабре прошлого года и быстро стал одним из лидеров. С тех пор он провёл 16 матчей за клуб и забросил 55 мячей. Он помог команде стать серебряным призёром Кубка Польши и бронзовым — чемпионата.

Фото: wybrzeze-gdansk.pl

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»