Россия. Майя Петрова о "Школе чемпионов": "Уже точно могу назвать проект успешным. Не могла представить, что это будет настолько круто!"

20 июня 2022

Прославленная линейная, олимпийская чемпионка Рио-2016 Майя Петрова в собственном канале в Телеграме поделилась впечатлениями от смены в лагере "Школа чемпионов", где работает одним из тренеров.

"В новинку вратарские упражнения с теннисными мячами". БЦ проверил, как работает гандбольный лагерь

"Хочу в этом посте написать про человека, которым я восхищаюсь — Надеждой Муравьёвой! Про её работоспособность, целеустремлённость, добрый и весёлый нрав, искренность и позитив. С этим человеком можно делать одно дело и быть уверенным, что это будет успех.

Проект под названием "Школа чемпионов" могу уже точно назвать удачным, потому как я могла представить, что это будет круто, но не представляла что настолько!!! Мы не перестаём говорить об этом друг другу и делать каждый следующий день ещё более интересным, продуктивным и познавательным для юных гандболисток. А в ответ ты видишь горящие глаза девчат, готовность услышать и выполнить, что от них требуют. И это просто невероятная энергетика!!!

Так всё организовать, подобрать тренерский состав, пригласить звёздных гостей и фонтанировать всё более классными идеями может, пожалуй, только Надя!

Спасибо тебе, друг, что смогла всё это сделать!

Искренне верю, что это только начало, и "Школа чемпионов" будет расти и развиваться!" — написала Петрова.

20 вопросов не о гандболе. Майя Петрова: "Я трудолюбивая, целеустремлённая и… непунктуальная"

Фото: "Школа чемпионов"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»