Словенец Блаж Янц остаётся в "Барселоне".
Клуб объявил о продлении соглашения со словенским гандболистом до 2030 года. Изначальное соглашение действовало до 2028 года.
Янц играет за каталонскую команду с 2020 года.
— Я никогда бы не подумал, что буду играть за лучший клуб в мире столько лет. Каждый игрок мечтает носить эту футболку, и делать это как можно дольше. Я чувствую себя здесь как дома. Здесь впервые выиграл Лигу чемпионов, здесь родились мои дети. Для меня это больше, чем просто клуб, — сказал словенец.

Фото: Handball World