Штефан Кречмар о будущем "Берлина": "Важный вопрос — как вернуться из отпуска летом после очередного поражения в финале Лиги чемпионов"

Экс-руководитель финалиста Лиги чемпионов поделился мыслями о будущем клуба

20:56, 22 июня 2026

Бывший спортивный директор "Берлина" Штефан Кречмар в интервью Dyn рассказал, что думает по поводу второго подряд поражения "лисов" в финале Лиги чемпионов.

— Когда я разговаривал с игроками, они говорили, что пока вообще не думают о следующем сезоне. Что будет, то будет. Но теперь у нас есть команда, которая действительно может добиться чего-то великого. Они впечатляюще продемонстрировали это в полуфинале Лиги чемпионов. Но для меня более важный вопрос — как вернуться из отпуска летом после очередного поражения в финале Лиги чемпионов, — сказал Штефан.

Фото: Handball World

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»