Левый крайний Артём Раев расстался со снежинским "Динамо-Сунгулем"

Гандболист Артём Раев завершил карьеру

10:35, 23 июня 2026

Как сообщает пресс-служба "Динамо-Сунгуля", команду покинул Артём Раев. Он принял решение завершить игровую карьеру.

Левый крайний в завершившемся сезоне сыграл 27 матчей и забросил 32 мяча.

Фото: vk.com/ural_handball

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»