Филип Йиха, уволенный из "Киля" после третьего подряд непопадания в Лигу чемпионов, в своих соцсетях обратился к болельщикам клуба.
— Конечно, я разочарован тем, как было принято это решение. Можно только гадать о причинах. Я надеялся, что после нескольких лет, когда нам приходилось идти на множество компромиссов, с, по сути, новой командой, над формированием которой мы интенсивно работали более двух лет, и игроками, вернувшимися после тяжёлых травм, мы сможем вернуть клуб в число лидеров в следующем сезоне.
Таков был план. Но теперь это не так, и я это принимаю, — написал чешский специалист.

Фото: Handball World