Волна и "мир". На YouTube-канале БЦ — экспресс-репортаж из Новогорска перед ЧМ-2021 в Испании

25 ноября 2021

Мы будем скучать и предвкушать старт планетарного форума с участием россиянок, а пока смотрим видео, в котором сделан акцент на молодежной волне в сборной.

Полина Каплина и Антонина Скоробогатченко, Ольга Щербак и Карина Сабирова, Валерия Кирдяшева и Милана Таженова, Елена Михайличенко и Анастасия Илларионова — каждая из них уже не дебютантка на уровне главной команды страны. Но только теперь наступает по-настоящему их время.

Сборная под руководством Людмилы Бодниевой сформирована и отправилась в Норвегию на заключительный этап подготовки к чемпионату мира-2021, который стартует в Испании 1 декабря (россиянки проведут первый матч двумя днями позже).

Новая наставница сразу после назначения продекларировала о радикальных переменах. А значит, вчерашние юниорки должны были успеть проникнуться доверенными им ролями. Восемь из восемнадцати игроков обоймы — не старше 23 лет. У кого-то больше опыта на таком уровне, у кого-то меньше или вообще нет.

Понятно, что гандболисткам не терпится погрузиться в атмосферу мирового форума. Поймать их в объектив камеры накануне отъезда — большая удача БЦ. И мы делимся ею с вами!

Мы постарались успеть многое и поговорили с Полиной Каплиной, Еленой Михайличенко, Миланой Таженовой, Антониной Скоробогатченко. Расспросили о новых веяниях в сборной главного тренера Людмилу Бодниеву и генерального директора ФГР Льва Воронина.

Коротко, порывисто, импульсивно — как и подобает бурной молодости. Вы и не заметите, как обогатитесь свежими впечатлениями из Новогорска.

Не забывайте про уже привычный конкурс. Победителя, который даст правильный или максимальной близкий к верному ответ на вопрос в конце ролика, ждет классный артефакт с иголочки — игровая майка представителя новой волны в сборной Валерии Кирдяшевой.

Первопроходец. Главный тренер сборной России Людмила Бодниева — новая героиня YouTube-канала БЦ!

Человек гандбольного мира. Легендарный Талант Дуйшебаев — в интервью YouTube-каналу БЦ!

Новое видео — в новом жанре! На YouTube-канале БЦ предолимпийский репортаж из Новогорска

"Сын" Бебешко и любимый игрок Петковича. Павел Атьман — новый герой YouTube-проекта БЦ!

История Дмитрия Камышика — теперь и в видеоформате! Как отстроить карьеру и жизнь после страшной аварии

"Быстрый центр" теперь и в YouTube! Героиня первого ролика — Елена Михайличенко

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»