Новое видео — в новом жанре! На YouTube-канале БЦ предолимпийский репортаж из Новогорска

15 июля 2021

Журналист БЦ, комментатор "Матч ТВ" Артем Шмельков и оператор Евгений Голуб на неделе побывали на знаменитой базе и привезли всевозможные подробности внутренней жизни сборной России.

Прежде на ютуб-канале БЦ выходили исключительно интервью. Среди героев были Дмитрий Камышик, Павел Атьман и одна из нынешних представительниц олимпийской сборной России Елена Михайличенко.

Нынче мы впервые предлагаем зрителям лайв-репортаж. Благодаря этому ролику вы сможете подышать одним воздухом просторного тренировочного зала с нашими гандболистками, подглядеть за таинствами видеоразбора, побывать в номере у самых молодых игроков команды, присмотреться к неочевидным деталям. И, конечно, услышать представителей штаба команды, участников комплексной научной группы и самих гандболисток.

В заключение — традиционный конкурс! Предлагаем вам угадать лучшего бомбардира сборной России на олимпийском турнире и количество заброшенных им мячей. Важно: варианты ответов принимаются в комментариях под видео на ютубе строго до стартового свистка первого матча команды в Токио, то есть до 5.00 (мск) 25 июля. Как и прежде, в конкурсе участвуют лишь подписчики ютуб-канала БЦ.

Тот, кто верно назовет лучшего голеадора, угадает количество мячей (или окажется ближе всех к истине) и сделает это первым, получит ценнейший приз — мяч с автографами игроков олимпийской сборной. Дерзайте!

Над выпуском работали Артем Шмельков и Евгений Голуб. Выражаем признательность ФГР за содействие в организации работы БЦ в Новогорске.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»