Первопроходец. Главный тренер сборной России Людмила Бодниева — новая героиня YouTube-канала БЦ!

9 октября 2021

Съездили на базу в Новогорске и пообщались с Бодниевой и о Бодниевой. Великая в прошлом линейная, а ныне коуч национальной команды — в фокусе внимания "Быстрого центра".

Людмила Бодниева: "Пойти в тренеры меня давно и настойчиво уговаривал Левон Оганесович Акопян"

Герой своего времени. Как Людмила Бодниева играла за сборную России? От Китая до Южной Кореи

Еще вчера она зарекалась браться за это ремесло, но вот все завертелось: сначала функции ассистента Ольги Акопян в ЦСКА, потом попадание в штаб сборной России на финальном этапе подготовки к Олимпиаде и, наконец, утверждение главным тренером национальной команды.

Людмила Бодниева (или Людмила Первая) немедленно вошла в историю. Потому что стала женщиной-первопроходцем на позиции наставника главной команды страны.

Это не фундаментальный разговор с человеком, который в качестве игрока высочайшего уровня прошел все и вся с клубами и сборной. Мы постарались поговорить о том, что прямо сейчас беспокоит нового тренера российской команды. Но и немного повспоминали: исторический домашне-победный чемпионат мира-2005 в Санкт-Петербурге и недавний серебряный вояж в олимпийский Токио.

Помимо самой Бодниевой, в нашем выпуске говорят и о Бодниевой. Говорят ее помощник Томаш Главаты и новые ученицы: подруги по ЦСКА левая полусредняя Елена Михайличенко и линейная Анастасия Илларионова, а также правая крайняя "Лады" Ольга Фомина.

Как всегда, в конце ролика конкурс и подарок от БЦ. На этот раз мы предлагаем вам представить себя гандбольным менеджером и угадать стартовый состав, который Людмила Валериевна выставит на первый матч чемпионата мира против камерунок 3 декабря. Дерзайте и выигрывайте игровую майку с автографами серебряных призерок Токио-2020, а также официальный вымпел ФГР. Эти призы получит подписчик You-Tube-канала БЦ, который назовет стартовую семерку максимально точно.

Над выпуском работали Артем Шмельков и Роман Гарес.

Человек гандбольного мира. Легендарный Талант Дуйшебаев — в интервью YouTube-каналу БЦ!

Новое видео — в новом жанре! На YouTube-канале БЦ предолимпийский репортаж из Новогорска

"Сын" Бебешко и любимый игрок Петковича. Павел Атьман — новый герой YouTube-проекта БЦ!

История Дмитрия Камышика — теперь и в видеоформате! Как отстроить карьеру и жизнь после страшной аварии

"Быстрый центр" теперь и в YouTube! Героиня первого ролика — Елена Михайличенко

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»