Россия. В Москве с 15 по 22 декабря на базе гандбольной академии пройдут тренерские курсы по программе повышения квалификации

11 ноября 2022

Пресс-служба ФГР сообщает, что с 15 по 22 декабря на базе Московской гандбольной академии пройдет обучение по программе повышения квалификации "Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки в гандболе".

Курсы организует факультет заочного обучения и дополнительного образования Сибирского государственного университета физической культуры и спорта. К обучению приглашаются специалисты, имеющие среднее профессиональное или высшее образование в области физической культуры и спорта. Итоговая аттестация пройдет с участием представителя Федерации гандбола России. Успешно освоившие программу получат удостоверение о повышении квалификации.

Программа будет состоять из пяти модулей: современные технологии построения спортивной тренировки в гандболе, актуальные проблемы методики подготовки детей и подростков в гандболе, медико-биологические и физиологические аспекты тренировки гандболистов разного возраста, методики контроля и оценки уровня подготовленности гандболистов, научно-методическое, психолого-педагогическое и медицинское обеспечение подготовки гандболистов.

Фото: ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»