Пресс-служба МОГК информирует об изменениях в рядах мужской команды. Её покидают семь гандболистов. Это Даниил Белый, Дмитрий Зеневич, Кирилл Кобленков, Глеб Коршун, Григорий Красуцкий, Максим Птицын и Владислав Якимович.
В завершившемся сезоне МОГК стал пятым, обыграв в серии БГУФК-СКА.

Фото: vk.com/bntubelaz