Семь игроков расстаются с Минским областным гандбольным клубом, финишировавшим пятым по итогам чемпионата Беларуси

МОГК серьёзно обновляет состав

11:49, 26 июня 2026

Пресс-служба МОГК информирует об изменениях в рядах мужской команды. Её покидают семь гандболистов. Это Даниил Белый, Дмитрий Зеневич, Кирилл Кобленков, Глеб Коршун, Григорий Красуцкий, Максим Птицын и Владислав Якимович.

В завершившемся сезоне МОГК стал пятым, обыграв в серии БГУФК-СКА.

Фото: vk.com/bntubelaz

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»