Как сообщает пресс-служба СГАУ-"Саратова", состав команды пополнил Эдуард Клименко. Линейный завершившийся сезон провёл в московской команде МССУОР №2 – "Академия". В завершившемся сезоне он сыграл 29 матчей и забросил 23 мяча.
Ранее Клименко также выступал за польскую "Гвардию" из Ополе и "Мешков Брест". Также игрок привлекался в молодёжную и национальную сборные России.

Фото: vk.com/saratovhandball