Линейный Эдуард Клименко, расставшийся с московской "Академией", продолжит карьеру в рядах саратовских "аграриев"

Эдуард Клименко перешёл в СГАУ-"Саратов"

12:12, 26 июня 2026

Как сообщает пресс-служба СГАУ-"Саратова", состав команды пополнил Эдуард Клименко. Линейный завершившийся сезон провёл в московской команде МССУОР №2 – "Академия". В завершившемся сезоне он сыграл 29 матчей и забросил 23 мяча.

Ранее Клименко также выступал за польскую "Гвардию" из Ополе и "Мешков Брест". Также игрок привлекался в молодёжную и национальную сборные России.

Фото: vk.com/saratovhandball

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»