25-летний белорусский вратарь Егор Стасюк рассказал Bet News о подробностях своего перехода в "Ним".
— Сезон в Словении являлся для меня определяющим. Если бы не получилось в "Радовлице" то, вернее всего, закончил бы с гандболом. А выходит, что наоборот — получил новый импульс.
У меня был вариант остаться в Словении, и мы были близки к подписанию контракта с одним из клубов. Но не срослось. Значит, так было нужно. Потом мой агент стал общаться с французами и именно "Ним" проявил ко мне наибольшую заинтересованность. Действительно, обычно он стабильно финиширует в середине таблицы, но этот сезон получился не самым удачным — 11-е место. Следует полагать, что я показался им одним из тех людей, кто сможет вернуть команду обратно. Что ж, приложу к этому все свои силы, — резюмировал Стасюк.

Фото: СКА