Сергей Клёнов: "Удалось собрать оптимальный состав. Не сомневаюсь, что настрой у ребят на сбор и на товарищеские матчи будет боевой"

7 марта 2024

Главный тренер юношеской сборной России Сергей Клёнов прокомментировал выбор состава на ближайшие товарищеские матчи со сверстниками из России и Ирана.

Рулевой юношеской сборной России Сергей Клёнов вызвал 21 гандболиста для подготовки к товарищеским матчам с белорусами и иранцами

— По сравнению с январским сбором в Сочи в команде произошло лишь одно изменение — добавился Антон Аксюков. Так что, можно сказать, что удалось собрать оптимальный состав. Не сомневаюсь, что настрой у ребят на этот сбор и непосредственно на товарищеские матчи будет боевой. С учётом небольшого количества международных встреч, предстоящие игры будут для нас значимым событием. Будем полны решимости показать себя и добиться успеха. А тот факт, что придётся провести три игры в течение трех дней — это совершенно не пугает. У нас в составе 21 гандболист, так что рассчитываем на ротацию игроков, что позволит нам не потерять в свежести, — приводит слова Сергея Клёнова официальный сайт ФГР.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»