Вратарь Влада Бударева, расставшаяся с "Лучом", подвели итоги сезона-2025/26.
— Прошедший год в составе "Луча" оставил много приятных воспоминаний. Самое главное из них связано с тем, что в этой команде я дебютировала в Суперлиге. У меня не возникло абсолютно никаких проблем с адаптацией и мне было очень приятно стать частью этого коллектива. Сам сезон выдался непростым, эмоциональным и очень важным для меня. Было много моментов, которые останутся в памяти надолго — победы, поражения, переживания и настоящие эмоции. Этот сезон дал мне огромный опыт и многому научил. Благодарна каждому, с кем удалось пройти этот путь вместе: команде, тренерскому и медицинскому штабу и, конечно же, нашим болельщикам. Спасибо за всё! — поделилась Влада Бударева.
В завершившемся сезоне голкипер приняла участие в 21 матче, оформив в них 50 сейвов.

Фото: vk.com/luch.team