Сергей Клёнов: "Если кто-то из Суперлиги захочет сыграть со сборной U-18 товарищеский матч в Сочи, то с удовольствием откликнемся"

28 декабря 2023

Главный тренер юношеской сборной России (U-18) Сергей Клёнов поделился мнением о предстоящей тренировочной сессии команды в Сочи.

Юношеская сборная России (U-18) в январе проведёт тренировочную сессию в Сочи. На южный сбор приглашён 21 гандболист

— Пожалуй, на данный момент получилось собрать оптимальный состав. За исключением Антона Аксюкова, которого командировали в молодёжную сборную для участия в Olimpbet Кубке дружбы. Цели на этот сбор у нас остаются прежними — собираемся уделить внимание как отработке защиты, так и улучшению атакующих манёвров. И, конечно же, будем стараться ещё сильнее укрепить командные взаимодействия. Скорее всего, по соседству с нами в это же время в Сочи будут проводить сборы какие-то команды из Суперлиги. И если у кого-то из этих клубов возникнет желание провести с нами товарищеский матч, то мы с большим удовольствием откликнемся на такое предложение. Но изначальный план заключается в том, чтобы сфокусироваться на самих себе и максимально уделить время тренировочным занятиям и улучшению командных связей, — приводит слова Сергея Клёнова официальный сайт ФГР.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»