Olimpbet Суперлига. Дмитрий Торгованов: "Как понимаю, Чехов вышел на игру немного расслабленный. В финале им такого допускать нельзя" (ВИДЕО)

14 мая 2022

Главные тренеры "Чеховских медведей" и "Невы" подвели итоги ответной полуфинальной встречи мужского чемпионата России, которая завершилась вничью (31:31).

Чемпионат России. Потеря Котова — большая проблема. Но фавориты финала всё ещё чеховцы

— На старте мы спокойно повели пять мячей. Но потом, как обычно, стали делать любые броски и передачи. Игра выровнялась. У нас большая потеря в команде — на площадке нет Александра Котова. Впереди финал с ЦСКА. Поэтому надо было попробовать всех игроков на этой позиции. Но команда из Питера боролась и сражалась, несмотря на то, что у них не было шанса выйти в финал, — рассказал наставник "медведей" Владимир Максимов.

— Встретились принципиальные соперники, никто не хотел уступать. Неважно, что мы проиграли десять мячей. Как понимаю, Чехов вышел на игру немного расслабленный. В финале им такого допускать нельзя. В первом матче мы сами провалили второй тайм. Не знаю, как сложилось бы противостояние, если бы мы забросили тогда. Но это всё сослагательное наклонение, — прокомментировал главный тренер "Невы" Дмитрий Торгованов.

Olimpbet Суперлига. Роман Остащенко: "Спасибо Питеру и Перми: не позволили превратиться ответным полуфиналам в пустую формальность"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»