Olimpbet Суперлига. ЦСКА на выезде обыграл "Пермских медведей" с разницей в шесть мячей в первом матче полуфинальной серии

8 мая 2022

Первая встреча 1/2 финала мужского чемпионата России в Перми завершилась победой ЦСКА над "Пермскими медведями" — 31:25.

Ещё в конце первого тайма после трёх удалений до конца игры выбыл Виктор Зайцев. В последние десять минут прямую красную карточку получил и Павел Гноевой. Хорошо действовали вратари ЦСКА. В первом тайме Дмитрий Кузнецов — 10 сейвов и 40%, во втором выручал Станислав Третынко, совершивший 7 сейвов — 43%.

Ответный матч противостояния пройдёт в Москве в следующую субботу, 14 мая.

Напомним, вчера в другом полуфинале "Чеховские медведи" на выезде обыграли питерскую "Неву" — 32:22.

Чемпионат России. "Невское" время – один тайм: грустить в Чехове будут лишь о травме Котова

8 мая

1/2 финала. Первый матч

Пермские медведи — ЦСКА — 25:31 (15:17) (Семёнов — 8, Гноевой — 4; Фокин, Киселёв, Николаенков — по 5, Белевцов, Воробьёв, — по 4)