Кубок России. "Сейчас царит немного детская эйфория, и мы не до конца осознали произошедшее". Наставники "Виктора" и ЦСКА подвели итоги финала (ВИДЕО)

13 марта 2022

По окончании решающего поединка мужского Кубка России между "Виктором" и ЦСКА (30:29) своими эмоциями поделились главные тренеры команд.

Кубок России. Первый титул "Виктора" как благодарность Буденновску и "Лукоморью"

Олег Ходьков, главный тренер ЦСКА:

— В первую очередь поздравляю ставропольскую команду с победой в Кубке России. У нас также была задача взять трофей, но так сложилось, что удача была на стороне соперника. Получился достойный финал, играли все 60 минут на максимальной самоотдаче. Претензий к игрокам нет. На фоне общей усталости второй тайм получился не таким результативным, как первый. Что касается пенальти, то те, кто их бросал, знают, что это такое. Это лотерея, и здесь не может быть ни к кому претензий.

Константин Игропуло, главный тренер "Виктора":

— У нас сейчас царит немного детская эйфория, и мы не до конца осознали произошедшее. Настрой был запредельный, пришлось перед матчем даже немного успокаивать парней. Ребята выдержали все 60 минут. Отдельно хочу отметить Антона Заболотского. У нас в команде нет тренера вратарей, и Антон совмещает в себе несколько ролей. И он тащил на себе огромную физическую и ментальную нагрузку.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»