Olimpbet Суперлига. Александр Алексеев: "Уступаем в мастерстве, в мелочах. У "Чеховских Медведей" игроки качественнее" (ВИДЕО)

26 февраля 2022

Главный тренер "Чеховских Медведей" Владимир Максимов и наставник СГАУ-"Саратова" Александр Алексеев подвели итоги встречи, завершившейся победой подмосковной команды (28:23).

Olimpbet Суперлига. ЦСКА обыграл "Виктор", открыв дорогу в плей-офф астраханскому "Динамо", и остальные результаты субботы

У нас сложный график. В понедельник уже нужно вылетать во Францию на матч Евролиги с "Нантом". Видимо, народ пришел просто так поучаствовать в игре. После четырех пропущенных мячей взяли минутный перерыв и немного исправили ситуацию. В конце матча поставили резервистов. Оказалось, что они не готовы сыграть даже в победном матче. Очень много ошибок, — рассказал Максимов.

Европейская лига. Французский "Нант" обратился в ЕГФ с просьбой о переносе матча 9-го тура группового раунда с "Чеховскими Медведями"

— Уступаем в мастерстве, в мелочах. В составе соперника игроки качественнее, чем у нас. Проявилось волнение. Начали неплохо, активно действовали в обороне, навязали борьбу. А когда "медведи" перестроились на 6-0, у нас начались проблемы, — прокомментировал Алексеев.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»