Рулевой "Мотора" Гинтарас Савукинас: "Игрокам и их семьям будут предоставлены все гарантии безопасности, которые клуб может осуществить"

24 февраля 2022

Главный тренер "Мотора" Гинтарас Савукинас прокомментировал rankinis.lt ситуацию в команде. Напомним, после матча Лиги чемпионов украинский клуб не смог вернуться в Запорожье и сейчас находится в Киеве.

Лига чемпионов. "Мотор" после выездного матча с "Кельце" не смог вернуться в Запорожье. Самолет с командой был перенаправлен в Киев

Испанский легионер "Мотора" Карлос Молина: "Находимся в киевской гостинице. Украинских игроков моей команды могут призвать в армию"

— Мы каждый день разговариваем со всеми членами команды и особенно с легионерами о ситуации в стране. Конечно, нелегко переубедить игроков из Литвы или Испании, наиболее чувствительных к угрозам войны. Члены семей звонят им каждый день и спрашивают, как у нас обстоят дела. Мы все следим за новостями, мы все встревожены, это понятно. Мы разговариваем с президентом клуба каждый день. Он заверил, что будут приняты все меры безопасности. Спортсменам и их семьям предоставят все гарантии безопасности, которые клуб может осуществить, — сказал Савукинас.

Фото: rankinis.lt

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»