Olimpbet Суперлига. Сергей Николаенков: "Победили "казаков" с уверенным отрывом, хотя в Таганроге сыграли вничью. Можно сказать, взяли реванш"

21 февраля 2022

Левый крайний ЦСКА Сергей Николаенков прокомментировал домашнюю победу над "Донскими Казаками"-ЮФУ в регулярном чемпионате России (32:25).

Суперлига. Спокойствие ЦСКА, 45 блистательных минут "Донских Казаков" и осечка "Пермских Медведей"

— Результатом доволен. Нам удалось сыграть спокойно и победить с уверенным отрывом, хотя в Таганроге была ничья. Можно сказать, взяли реванш.

"Донским Казакам" не хватало запасных игроков. До 45-й минуты они хорошо держали темп, мало в чем нам уступали, но потом сказалась усталость. Мы воспользовались ситуацией и забросили легкие голы в отрывах. В первом тайме их не было, как не было и быстрого перехода, зато хватало ошибок и ненужных потерь с нашей стороны. Из-за этого первые тридцать минут запомнились как равные и напряженные. Но после финального свистка эмоции остались только положительные.

Еще было много болельщиков, что радовали нашу команду и гнали вперед. Все больше людей начинают узнавать о гандболе и приходить на игры, — приводит слова Николаенкова "Спорт-Экспресс".