2 мая в тольяттинском УСК "Олимп" стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди девушек 2011 года рождения.
В финальном этапе сыграют 12 команд, которые разделены на две подгруппы. Уже известно расписание матчей турнира, сообщает официальный сайт ФГР.
Группа "А": ГБУ АО "СШОР им. В.А. Гладченко" г. Астрахань, ГБУ ДО КК СШ "Академия гандбола-2" г. Краснодар, ГБУ СШОР № 1 Моск. района г. Санкт-Петербург, Кемеровская область-Кузбасс, Московская область, Самарская область-1.
Группа "Б": ГАУ ДО ВО "СШ по гандболу "Динамо" г. Волгоград, МУ ДО "СШОР № 9 им. В.Л. Колеко" г. Ярославль, МБУ ДО "СШ "Лидер" г. Егорьевск, Самарская область-2, ГБУ ДО КК СШ "Академия гандбола-1" г. Краснодар, ГБУ ДО "Московская гандбольная академия".
2 мая
СШОР № 1 Моск. р-на — Московская область — 11.30 (мск)
СШОР № 9 им. В.Л. Колеко — Московская гандбольная академия — 11.30
Академия гандбола-2 — Самарская область-1 — 12.50
Динамо — Самарская область-2 — 12.50
СШОР им. В.А. Гладченко — Кемеровская область-Кузбасс — 14.10
Лидер — Академия гандбола-1 — 14.10
3 мая
Кемеровская область-Кузбасс — Академия гандбола-2 — 10.30
Академия гандбола-1 — Динамо — 10.30
Московская область — СШОР им. В.А. Гладченко — 11.50
Самарская область-2 — СШОР № 9 им. В.Л. Колеко — 11.50
Самарская область-1 — СШОР № 1 Моск. р-на — 13.10
Московская гандбольная академия — Лидер — 14.30
4 мая
Кемеровская область-Кузбасс — Московская область — 10.30
Академия гандбола-2 — СШОР № 1 Моск. р-на — 11.50
СШОР им. В.А. Гладченко — Самарская область-1 — 13.10
Самарская область-2 — Академия гандбола-1 — 14.30
Динамо — Московская гандбольная академия — 15.50
СШОР № 9 им. В.Л. Колеко — Лидер — 16.30
6 мая
Академия гандбола-2 — Московская область
СШОР № 1 Моск. р-на — СШОР им. В.А. Гладченко
Самарская область-1 — Кемеровская область-Кузбасс
СШОР № 9 им. В.Л. Колеко — Академия гандбола-1
Лидер — Динамо
Московская гандбольная академия — Самарская область-2
7 мая
Московская область — Самарская область-1
СШОР № 1 Моск. р-на — Кемеровская область-Кузбасс
СШОР им. В.А. Гладченко — Академия гандбола-2
Академия гандбола-1 — Московская гандбольная академия
Лидер — Самарская область-2
Динамо — СШОР № 9 им. В.Л. Колеко
Фото: rushandball.ru