Суперлига Олимпбет. Александр Горбатиков о матче с ЦСКА: "Если бы не административный фактор, может, итог был бы другим"

9 сентября 2021

Главный тренер ЦСКА Олег Ходьков и наставник "Акбузата" Александр Горбатиков прокомментировали итог встречи второго тура мужской Суперлиги (27:25).

Суперлига Олимпбет. ЦСКА в домашнем матче обыграл уфимский "Акбузат" с преимуществом в два мяча. Олег Астрашапкин забросил 6 мячей

Олег Ходьков, главный тренер ЦСКА:

— В первом тайме справились в защите. Пропустили всего пять мячей за двадцать минут. Но, к сожалению, игра состоит из двух таймов. Как ни просил команду в перерыве сконцентрироваться, не помогло. Мои гандболисты, видимо, посчитали, что уже победили. Начались поспешные броски, потери, ненужные удаления, пошла неуверенность в действиях. Отсюда и такой счет на табло.

Александр Горбатиков, главный тренер "Акбузата":

— Считаю, что мы достойно сыграли. При определенном стечении обстоятельств, может, было бы по-другому. Если бы не административный фактор или что-то еще... А так все нормально. Ребята проявили бойцовские качества и показали, что с ЦСКА можно бороться на равных и без помощи судей. Так что я доволен игрой команды.

Фото: пресс-служба "Акбузата"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»