Завершилось голосование по определению лучшей гандболистки Суперлиги-2025/26.
Напомним, сначала 10 претенденток по местам с первого по десятое (с начислением баллов) расставили 10 членов жюри. Затем в наших группе ВК и Телеграм-канале голосовали читатели. Все баллы суммировались.
За первое место — 65 баллов, за второе — 50, за третье — 38, за четвёртое — 28, за пятое — 21, за шестое — 15, за седьмое — 10, за восьмое — 6, за девятое — 3, за десятое — 1.
Четвёртое место заняла капитан "Ростова" Анна Сень, она набрала 287 очков. Один член жюри поставил её на первое место, один — на второе, ещё дважды она стала третьей.
Топ-3 открыла голкипер "Кубани" Юлия Пойлова, у неё 317 баллов. Один член жюри поставил её на второе место, три — на третье.
