БГУФК-СКА-РГУОР сыграет в чемпионате и Кубке Беларуси в сезоне-2026/27

8 команд сыграют в мужском чемпионате Беларуси по гандболу

14:14, 25 июня 2026

Ранее сообщалось, что в белорусской Суперлиге выступят 7 клубов. Среди них не было второй команды минских армейцев.

Однако, как выяснилось, здесь закралась ошибка, и в новом сезоне примут участие всё же восемь клубов. Это, СКА, "Мешков Брест", "Машека", "Кронон", МОГК, БГУФК-СКА, "Гомель" и МАЗ-"Орша".

Фото: vk.com/skaminskhandball

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»