Ранее сообщалось, что в белорусской Суперлиге выступят 7 клубов. Среди них не было второй команды минских армейцев.
Однако, как выяснилось, здесь закралась ошибка, и в новом сезоне примут участие всё же восемь клубов. Это, СКА, "Мешков Брест", "Машека", "Кронон", МОГК, БГУФК-СКА, "Гомель" и МАЗ-"Орша".

Фото: vk.com/skaminskhandball