Товарищеский матч. Объединенный клуб "Динамо-Сунгуль" в первом домашнем спарринге одолел омский "Скиф". Соперники сыграют еще дважды

19 августа 2021

В Снежинске прошел первый из трех запланированных товарищеских матчей между объединенным клубом "Динамо-Сунгуль" и омским "Скифом".

В стартовом поединке сильнее оказались хозяева — 37:28. Счет после первого тайма — 20:13.

Стартовали хорошо, в первые 15 минут вели в счете. Начали старым составом с Денисом Полтавским в основе, а соперники выпустили резервистов. После стартового отрезка на площадке появились новички, а соперник, наоборот, выпустил основной состав. Вот тогда и случился провал. Не смогли забросить и в защите сработали плохо. Чувствуется отсутствие сыгранности и в обороне, и в нападении.

Во втором тайме снова боролись на равных, что-то начало получаться в защите, принялись забрасывать, сократили разницу в счете, но потом стали закипать. Лишние броски, ротация, в итоге и такой счет. Он не по игре. В концовке первого тайма провалились. Завтра постараемся проанализировать и все исправить, — сказал в интервью клубной пресс-службе капитан "Скифа" Владимир Нагорный.