Суперлига. Лев Воронин: "Уверяю, инцидент с Алексеевым не носит умышленного характера. Дело случая, таких один на миллион"

22 мая 2021

Генеральный директор Федерации гандбола России Лев Воронин назвал случайностью действия главного тренера СГАУ-"Саратова" Александра Алексеева в первом полуфинальном матче Суперлиги против ЦСКА, в результате которых армеец Алексей Фокин получил травму, а сам наставник был удален.

Напомним, в середине второго тайма Алексеев, несогласный с решением судей, пнул мяч и попал в руку врача ЦСКА, который держал открытый пузырек с нашатырным спиртом. Жидкость вылилась и попала в глаза Фокину, получившему ожог роговицы глаза.

"Уверяю, произошедший инцидент не носит умышленного характера. Дело случая, таких один на миллион", — приводит слова Воронина ТАСС.

Суперлига Париматч. "Я живой человек, а не робот — не сдержался". Тренер СГАУ-"Саратова" Александр Алексеев о скандале в матче с ЦСКА

Игра завершилась со счетом 33:24 в пользу ЦСКА. Степень наказания Алексеева будет определена после рассмотрения рапорта судей встречи.

Фото: Алексей Шунин

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»