Delo Лига чемпионов. “Еще один странный матч, в котором случилась ничья”. Комментарии после игры “Дьера” и “Бреста”

24 января 2021

Главные тренеры и гандболистки “Дьера” и “Бреста” на пресс-конференции подвели итоги поединка Лиги чемпионов (27:27).

Лига чемпионов. Мирный "Дьер": и снова ничья! Третья в четырех встречах с "Брестом"…

Габор Даньи, главный тренер “Дьера”:

Прежде всего поздравляю “Брест”, он отлично сыграл. Первый тайм был за ним, а второй мы провели лучше. Играли в гандбол не на высшем уровне, но с нашим отношением к делу проблем не было. У нас сейчас много матчей, но это не оправдание.

Стине Офтедал, разыгрывающая “Дьера”:

Можно сказать, что состоялся типичный матч “Дьер” “Брест”. Мы немного разочарованы, потому что во втором тайме играли немного лучше. Ситуация много раз менялась, но мы играли против отличной команды.

Лоран Безо, главный тренер “Бреста”:

Еще один странный матч, в котором мы сыграли вничью с “Дьером”. Доволен игрой. У меня есть фантастические игроки, которые ни минуты не паниковали. Было очень странно играть здесь, в Дьере, без зрителей. Но я надеюсь, что мы встретимся в “финале четырех” и сможем там победить.

Ана Грос, полусредняя “Бреста”:

— Я счастлива, потому что мы могли даже проиграть матч. Рада, что нам удалось набрать очко. Я горжусь своей командой, потому что она может бороться до конца. Думаю, что это был матч, за которым было интересно наблюдать со стороны.