Лига чемпионов. Рауль Алонсо: "БГК предстоит тяжелая игра. "Виве" — это топ-клуб, где работает один из самых гениальных тренеров мира" (ВИДЕО)

17 октября 2019

БГК имени Мешкова готовится к важному матчу Лиги чемпионов с польским "Виве". Встреча пройдет в Бресте 19 октября (18.00, мск). Клубная пресс-служба посетила тренировку команды, где на вопросы отметили Дарко Джукич, Симон Разгор и Рауль Алонсо.

— Будет очень-очень тяжелый матч. "Виве" — это топ-клуб, там собраны великолепные гандболисты и один из самых гениальных тренеров мира. Конечно, они будут хотеть реабилитироваться после нескольких неудач. Для нас это также важная игра. После победы над "Мотором" почувствовали себя более комфортно, увереннее. Победы помогают расти. Хотя и до этого мы неплохо потрудились, дважды были близки к успехам в матчах Лиги чемпионов. Чувствую, что наши молодые ребята развиваются. У нас достаточно сильная команда, чтобы дать бой "Виве" даже без Панича и Обрановича. Их не хватает, но в прошлую субботу парни проделали хорошую работу, чтобы компенсировать нехватку лидеров. Теперь надо снова показать свою лучшую игру и сражаться до последних секунд. Конечно, рассчитываем и на помощь болельщиков, — поделился Рауль Алонсо.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»