Давид Давис: "Атмосфера в Скопье будет крутой! Болельщики понимают, что матч c "Вардаром" очень важен в борьбе за второе место"

15 февраля 2019

Главный тренер венгерского "Веспрема" поделился ожиданиями от матча с "Вардаром" в Лиге чемпионов. Встреча пройдет 16 февраля (19.30, мск).

— Я жду отличного матча. Для меня этот поединок особенный. Я прекрасно чувствовал себя со своей семьей в Скопье и получил там хороший опыт. Атмосфера в Скопье будет крутой! Болельщики понимают, что этот матч очень важен в борьбе за второе место. Мои игроки мотивированы и хотят добиться успеха. Будет сложно, но мы приложим все усилия для победы, — приводит слова Давида Дависа официальный сайт "Веспрема".

— В последние годы "Вардар" входит в число лучших команд Лиги чемпионов. Благодаря своим поклонникам соперник очень сильно играет дома. Выиграть будет непросто. Но мы уже не раз доказывали, что умеем показывать хороший гандбол. У нас есть возможность завершить субботу в хорошем настроении, — поделился хорватский левый крайний Мануэл Штрлек.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»