Новости

Лига чемпионов. Голкипер "ПСЖ" Андреас Паличка — автор лучшего вратарского спасения в первых матчах 1/4 финала (ВИДЕО)
26 апреля 2024

23
Белоруска Мария Коновал и украинка Ярослава Бурлаченко подали документы на получение румынского гражданства и могут сыграть на ЧЕ-2024

82
Olimpbet Суперлига. 21-летний линейный Артемий Тропин подписал новое трудовое соглашение с уфимским "Акбузатом"

52
Лига чемпионов. Полусредний "Веспрема" Яхья Омар — автор лучшего гола в первых четвертьфинальных матчах (ВИДЕО)

60
Olimpbet Суперлига. "Пермские медведи" и ставропольский "Виктор" сегодня определят третьего полуфиналиста мужского турнира

199
На телеканале "Матч! Страна" вышел 30-й выпуск еженедельной обзорной программы Артёма Шмелькова "Ручная работа" (ВИДЕО)

86
Норвежка Хенню Рейстад признана лучшей гандболисткой мира по версии портала Handball Planet. Анна Вяхирева — лучшая правая полусредняя

224
Olimpbet Суперлига. 23-летний голкипер Владислав Мартыненко продлил трудовое соглашение с саратовскими "аграриями"

107
20 вопросов не о гандболе. Дмитрий Павленко: "Раз в три года обязательно перечитываю "Идиота"…"

Очередной герой авторской рубрики БЦ — вратарь "Чеховских медведей", 11-кратный чемпион страны — о Достоевском, отце, прошедшем Афган, и поездках на "Ниве" по бездорожью.

469
Лига чемпионов. Несбыточная мечта "ПСЖ". Паличка был хорош — но "Барселона" вовремя включилась

Первая часть четвертьфинальных противостояний завершилась в Париже, где соперники выдали два непохожих тайма. За счёт чего "Барсе" удалось перевернуть игру — в отчёте БЦ.

216
Olimpbet Суперлига. Угнать за 15 минут. Максим Попов выдал суперконцовку и помог "Зениту" пройти СКИФ
25 апреля 2024

Краснодарцы после успеха в первой игре навязали серьёзную борьбу фавориту и в "ответке", но в полуфинал пробиться не смогли. БЦ рассказывает, как это было.

665
Лига чемпионов. "Барселона" одержала убедительную гостевую победу над "ПСЖ". Второй тайм испанский клуб выиграл со счётом 19:8