Новости

Olimpbet Суперлига. 23-летний голкипер Владислав Мартыненко продлил трудовое соглашение с саратовскими "аграриями"
26 апреля 2024

22
20 вопросов не о гандболе. Дмитрий Павленко: "Раз в три года обязательно перечитываю "Идиота"…"

Очередной герой авторской рубрики БЦ — вратарь "Чеховских медведей", 11-кратный чемпион страны — о Достоевском, отце, прошедшем Афган, и поездках на "Ниве" по бездорожью.

180
Лига чемпионов. Несбыточная мечта "ПСЖ". Паличка был хорош — но "Барселона" вовремя включилась

Первая часть четвертьфинальных противостояний завершилась в Париже, где соперники выдали два непохожих тайма. За счёт чего "Барсе" удалось перевернуть игру — в отчёте БЦ.

147
Olimpbet Суперлига. Угнать за 15 минут. Максим Попов выдал суперконцовку и помог "Зениту" пройти СКИФ
25 апреля 2024

Краснодарцы после успеха в первой игре навязали серьёзную борьбу фавориту и в "ответке", но в полуфинал пробиться не смогли. БЦ рассказывает, как это было.

558
Лига чемпионов. "Барселона" одержала убедительную гостевую победу над "ПСЖ". Второй тайм испанский клуб выиграл со счётом 19:8

868
Франция. "Тулуза" неожиданно уступила аутсайдеру "Сарану", "Экс" вырвал победу у "Сен-Рафаэля" в стартовых матчах 26-го тура

155
Лига чемпионов. Как победить после провального первого тайма? Ответ знают Вайлупов и "Веспрем"!

В эмоциональном и драматичном четвертьфинале главного мужского еврокубка венгерская команда ни разу не вела в счёте буквально до последней секунды, но всё же выиграла.

504
Высшая лига. Ирина Мельникова: "В этом году я успела прочитать 17 книг. "Гордость и предубеждение" — история, затянувшая с головой"

195
Лига чемпионов. "Веспрем" Вайлупова и Косоротова, уступая после первой половины 5 мячей, вырвал минимальную домашнюю победу у "Ольборга"

1049
Olimpbet Суперлига. "Зенит" с разницей 8 мячей обыграл краснодарский СКИФ и завоевал путёвку в полуфинал мужского турнира

711
Olimpbet Суперлига. Обострение "болезни роста" уральцев пришлось точно на четвертьфинал

"Чеховские медведи" дома победили столь же уверенно, как и в гостях. А пропуск в топ-4 питомцам Владимира Максимова дался с минимальными затратами сил и нервов.

411
Olimpbet Суперлига. "Чеховские медведи" вновь уверенно обыграли "Динамо-Сунгуль" и стали первыми полуфиналистами турнира