Olimpbet Суперлига. Алексей Гумянов: "Сегодня Наталья Никитина показала, что она настоящий капитан команды" (ВИДЕО)

20 марта 2024

Главный тренер "Черноморочки" Алексей Гумянов и рулевой "Лады" Дмитрий Тихон подвели итоги матча чемпионата России, в котором победил клуб из Новороссийска.

Olimpbet Суперлига. "Ничего не бойтесь, у вас есть я!" Никитина привела "Черноморочку" к победе

— Это была нервотрёпка. Девчонки проявили характер. Показалось, что "Лада" грамотно использовала все наши ошибки в атаке. Достаточно интересная игра. Но у нас во многих ситуациях не было дисциплины: в большинстве выбрасываем мячи, когда у соперника пустые ворота, по защите есть моменты. Давно такого не говорил, надеюсь, она не зазнается. Капитан команды Наталья Никитина показала, что она действительно капитан. В трудный момент она повела команду за собой. Доволен победой, а вот над качеством игры надо работать, — поделился Алексей Гумянов.

— Хорошая борьба была на площадке. Интересно будет готовиться к дальнейшим встречам. В очередной раз мы перестраивали защиту в связи с травмой Яны Жилинскайте. Приходится искать в резервах защитников. Используем на третьем номере Валентину Рахмаеву. Как и говорил в начале сезона, мы на пути становления. Но у команды есть характер. Мы движемся в правильном направлении, — отметил Дмитрий Тихон.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»