Главные тренеры "Ростов-Дона" и "Звезды" о сегодняшнем матче

26 февраля 2019

Главкомы "Ростов-Дона" и "Звезды" Амброс Мартин и Алексей Гумянов резюмировали сегодняшний поединок команд в котором хозяйки площадки одержали непростую победу — 27:25.

Поздравляю "Звезду" с отличной игрой. Вы доставили нам много проблем. Мы выиграли предварительный этап Суперлиги и поэтому можем быть довольны. У нас есть проблема с травмами. Я не понимаю, что происходит, мы постоянно теряем игроков. А те, кто восстановился, еще не нашли свой ритм. Но это не оправдание. Нужно работать более напряженно во всех смыслах. На следующей неделе у нас сложные игры, нужно поддерживать друг друга. Матч в Черногории вызов для нас. Мы рады, что занимаем первое место в Суперлиге и что играем против таких сильных команд как "Звезда". Надеюсь, что будем счастливы после ближайшего выезда. Желаю удачи сопернику в плей-офф, — был откровенен Амброс Мартин

— Думаю, зрителям матч понравился. Мы понимали, что у соперника есть проблемы с травмами и плотный график. Мы в этом плане чувствуем себя иначе. Мы свежее, хотя наши игроки и игроки "Ростов-Дона" разного мастерства. Надеялись, что игра будет интересной за счет нашего желания, хотели порадовать себя и болельщиков. Нужно было реализовывать свои моменты. Также хочу отметить нашу защиту, —  приводит слова Алексея Гумянова официальный сайт "Ростов-Дона".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»