Olimpbet Суперлига. Дмитрий Кузнецов: "Всем ребятам спасибо за борьбу и желание победить. Мы не сдались, даже когда проигрывали четыре мяча"

18 апреля 2023

Вратарь ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал для клубной пресс-службы победу над многократным чемпионом России "Чеховскими медведями" (31:30).

Olimpbet Суперлига. Кузнец победы. Вдохновенная игра вратаря помогла ЦСКА выиграть в Чехове

— Эмоции от прошедшей игры у всей команды положительные. Хотя игра не имела важного турнирного значения, она всегда имеет принципиальный характер, и оба соперника относятся к ней серьезно. Поэтому здорово, что мы победили.

Первый тайм нам дался непросто. Мы играли усечённым составом, так как у нас много травмированных игроков. Так что под конец первых тридцати минут ребята начали уставать и совершали ненужные потери. За счёт этого соперник к перерыву вырвался вперед на несколько мячей. Второй тайм сложился более удачно. Но ошибки из-за короткой скамейки остались.

Мы допустили много неудачных удалений, из-за чего атаковали с пустыми воротами. А "Чеховские медведи" этим пользовались и забрасывали нам лёгкие мячи. Но мы всё же смогли собраться: догнали соперника и на последних секундах вырвали победу благодаря реализованному нашим капитаном семиметровому.

Я в этой встрече пытался максимально помочь команде. Хотел бы сказать всем ребятам спасибо за борьбу, желание победить и самоотдачу. Мы не сдались даже тогда, когда проигрывали в четыре мяча. Считаю, мы завершили предварительный этап чемпионата России достойно. Впереди нас ждут интересные встречи, а серия плей-офф будет очень непростой, — поделился Кузнецов.

Olimpbet Cуперлига. Мужской ЦСКА отправился на сборы: "Смена обстановки даст положительный результат, команда перезагрузится"