Товарищеский турнир. Александр Сытько: "Понравилось, что приглашённые новые игроки неплохо влились в коллектив. Они не стушевались"

13 апреля 2023

Главный тренер национальной команды Беларуси Александр Сытько подвёл итоги товарищеского турнира в Минске для программы СТВ-"Спорт".

Товарищеский турнир. "Это Березина!" Подопечные Недоливко выявили слабости команды Гумянова

— Эти игры были полезны как нам, так и нашей молодежной одной и второй дружине. Поэтому без игр не будет и прогресса. То, что мы натренировали, то и получили на игре. Есть определенные моменты, на которых стоит заострить внимание чуть больше, провести комплексную работу над ошибками, чтобы впоследствии при проведении следующего турнира у нас получалось гораздо лучше.

Мне понравилось, что на время сбора приглашенные новые молодые игроки влились неплохо в наш коллектив. Они не стушевались, проявили себя неплохо. Мне понравилось их отношение и то, как они играли на площадке, это стоит особого внимания, — поделился Сытько.

Товарищеский турнир в Минске. Алексей Гумянов: "Порадовало, что девчонки проявили боевой дух. Но не все справились с волнением"

Фото: Алёна Пастушенко / БЦ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»