Кубок России, "Пермские медведи" ещё в первом тайме предопределили выездную победу над "Виктором" и вышли в полуфинал

26 марта 2023

Упорной борьбы в матче клубов, занимающих второе и третье место в Суперлиге, не получилось. В середине первого тайма гости стали отрываться в счёте. Буквально за четыре минуты 4:6 превратились в 4:10. Прошло ещё столько же времени — и на табло уже высвечивалось 5:14. С разницей в девять мячей команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме революции не произошло. За десять минут до конца гости выигрывали "плюс 11". "Виктор" на последних минутах лишь сократил отставание.

26 марта

1/4 финала

Виктор — Пермские медведи — 24:30 (9:18) (Ильтинский — 6, Болотин — 5; Богданов. Рябов — по 6, Свистунов, Семёнов, Кузьмин — по 4).

Чеховские медведи — СКИФ — 16.00

Чеховские медведи: Павленко, Мартыненко; Морозов, Емельяненко, К.Котов, Медведков, А.Котов, Остащенко, Ибраков, Корнев, Дзёмин, Фурцев, Дёмин, Ермаков, Кулак.

СКИФ: Збарский, Шкарлат, Якушов; Гребельный, Исаев, Баукин, Воробьёв, Романенко, Куницкий, Прокопец, Райков, Самойленко, Кашников, Гунин, Корякин, Осадчий.