"Уверен, что впереди у вас блестящая спортивная карьера". Глава администрации Ростова-на-Дону встретился с победительницами первенства

7 марта 2023

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко накануне 8 Марта встретился с юными гандболистками, одержавшими победу в финале всероссийских соревнований среди девушек до 17 лет. Об этом событии градоначальник сообщил в своих соцсетях.

Первенство России. Девушки-2007. Волгоград низвержен с трона, да здравствует Ростов!

Логвиненко подчёркивает, что эта победа значима не только для спортивного сообщества, но и для всего города. Последний раз такого успеха сборная Ростовской области добивалась 20 лет назад! Заслуженные награды получили спортсменки и те, кто подготовил девушек к победе, вложив в них всю душу и профессионализм, — их тренеры. Так, Знаком отличия награждены старший тренер-преподаватель и тренер-преподаватель спортшколы №13 Юлия Денисенко и Ольга Ворона.

Ольга Ворона: "Нужно брать пример с футбола — тренеры вратарей должны быть в каждом клубе!"

Благодарственные письма главы администрации города вручены гандболисткам и старшему тренеру третьего состава ростовчанок Сергею Белицкому.

— Дорогие ростовчанки! Несмотря на молодость, вы проявили настоящие бойцовские качества. Уверен, что впереди у вас блестящая спортивная карьера, которая принесёт новые победы и новые достижения! И мы ещё не раз услышим ваши имена на спортивном олимпе. Желаю вам крепкого олимпийского здоровья, задора и стремления к новым вершинам! — написал Алексей Логвиненко.

Фото: vk.com/logvinenko_rnd

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»