Первенство России - Женский (мол.)

Зюрина, Крылова, Сметанина... БЦ представляет символическую сборную молодёжного первенства
3 июня 2024

БЦ, продолжая подводить итоги сезона-2023/24, презентует свою версию лучших в девичьем турнире, победу в котором одержала звенигородская команда.

2930
Молодёжное первенство. Итоги. Взрослая и золотая "Звезда", дерзкий ЦСКА, борьба "Ростова" с "Динамо"
26 мая 2024

В конце прошлой недели завершился 48-туровый гандбольный марафон в девичьем чемпионате. Спустя 7 лет праздник постучался в подмосковные двери.

4085
Молодёжное первенство. Станислава Брусова из "Астраханочки"-СШОР — лучший бомбардир сезона. Юлия Зюрина и Мария Смирнова в топ-3
20 мая 2024

1056
Молодёжное первенство. Дубль "Университета" обыграл в гостях вторую команду "Кубани", "Ростов-Дон-3" и "Лада"-СШОР выиграли в последних матчах сезона.
19 мая 2024

1083
Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР вновь обыграла "Луч-2". Команда из Звенигорода — победитель турнира
17 мая 2024

1449
Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР разгромила "Луч-2" и результаты ещё пяти матчей четверга
16 мая 2024

989
Молодёжное первенство. "Лучики" против "Звезды": помешают ли девчата Романова команде Афлитулиной?
14 мая 2024

Неделя стартовала битвой претендентов на титул. Подмосковный коллектив выполнил программу-минимум на противостояние с москвичками и почти гарантировал себе чемпионство.

2614
Молодёжное первенство России. Девушки. ЦСКА-2 разгромил "Звезду"-УОР и сократил отставание от соперниц до двух очков
14 мая 2024

614
Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР и ЦСКА-2 сыграли вничью и ещё один результат понедельника
13 мая 2024

765
Молодёжное первенство России. Девушки. "Звезда"-УОР забросила полсотни мячей в ворота команды из Майкопа и остальные результат вторника
7 мая 2024

675
Молодёжное первенство. "Звезда"-УОР разгромила АГУ-"Адыиф-2", "молодёжки" "Динамо-Синары" и "Ростова" сыграли вничью. Все результаты дня
6 мая 2024

577
Молодёжное первенство. "Ростов-Дон-3" и "молодёжка" ЦСКА добились разгромных побед в Астрахани и Тольятти. Все результаты дня